inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Rochefort 26 avril 2018

Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
1 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:02
Rochefort
TER 864801
Niort
07:59
Mauzé
08:08
Surgères
08:17
Aigrefeuille-Le-Thou
08:23
La-Jarrie
08:32
La Rochelle-Ville
1 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 863445
La Rochelle-Ville
08:51
Aytre.-Plage
08:55
Angoulins-Sur-Mer
08:59
Chatelaillon-Plage
09:08
St-Laurent-Fouras
09:15
Rochefort
TER 864009
Niort
08:05
Beauvoir-Sur-Niort
08:33
St-Jean-D'angély
09:00
Saintes
1 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864467
Saintes
09:32
Rochefort
Intercités 3852
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
1 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:57
Rochefort
TER 864753
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:08
Rochefort
TER 864823
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
1 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
1 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:02
Aytre.-Plage
16:06
Angoulins-Sur-Mer
16:11
Chatelaillon-Plage
16:20
St-Laurent-Fouras
16:27
Rochefort
TER 864017
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864473
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Niort
17:33
Mauzé
17:42
Surgères
17:51
Aigrefeuille-Le-Thou
17:57
La-Jarrie
18:05
La Rochelle-Ville
1 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 863457
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:37
Rochefort
TER 864755
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
TER 864025
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
1 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863459
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835