A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Roanne 28 mai 2018

Niort
08:33
Poitiers
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Niort
08:33
Poitiers
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:06
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:06
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618