inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Reims 25 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
5 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Niort
10:14
Poitiers
4 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8366
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
5 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Niort
10:14
Poitiers
4 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523