A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Nevers 21 mai 2018

Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156437
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126408
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:46
Châtelet-Les-Halles
RER 480641
Châtelet-Les-Halles
15:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480500
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8380
Poitiers
17:29
Futuroscope
18:12
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Niort
23:15
Poitiers
00:34
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8394
Gare-De-Lyon-Rer-D
05:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155301
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128300
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
4 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 863444
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126730
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971