A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Narbonne 25 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
Intercités 4661
Niort
10:14
Poitiers
8 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
TER 876207
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:56
Agde
19:11
Béziers
19:29
Narbonne
TER 876514
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:44
Narbonne
TGV 6235