A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Mende 26 mai 2018

Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
12 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712