A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Maubeuge 26 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307
Niort
10:14
Poitiers
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:42
Châtelet-Les-Halles
RER 488506
Châtelet-Les-Halles
16:50
Gare-Du-Nord
RER 484858
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329