A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Marseille Saint-Charles 26 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
11:53
Valence-Tgv
12:32
Avignon-Tgv
13:02
Aix-En-Provence-Tgv
13:14
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:43
Aix-En-Provence-Tgv
17:55
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5135
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Avignon-Tgv
20:51
Aix-En-Provence-Tgv
21:04
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:24
Avignon-Tgv
21:52
Aix-En-Provence-Tgv
22:04
Marseille-St-Charles
TGV 6127