A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Lunel 24 juin 2018

Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:30
Poitiers
10:06
Lussac-Les-Châteaux
10:15
Montmorillon
10:32
Le Dorat
10:44
Bellac
11:02
Nantiat
11:12
Nieul
11:28
Limoges-Bénédictins
11 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 863452
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:48
Lunel
TER 876207
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:31
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Niort
10:14
Poitiers
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:19
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Narbonne
20:27
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:58
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
TER 876430