A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Lille Flandres 21 mai 2018

Niort
10:14
Poitiers
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
22:48
Lille Flandres
TGV 7093
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8360
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8360
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061