inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Le Puy-En-Velay 27 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
17:20
St-Etienne-Carnot
17:26
St-Etienne-Bellevue
17:33
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6657
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983