A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Elbeuf - Saint-aubin 26 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TGV 8370
Paris-Montparnasse 1-2
08:55
Vanves-Malakoff
08:57
Clamart
09:01
Meudon
09:03
Bellevue
09:06
Sèvres-Rive-Gauche
09:09
Chaville-Rive-Gauche
09:12
Viroflay-Rive-Gauche
09:16
Versailles-Chantiers
09:22
St-Cyr
09:25
Fontenay-Le-Fleury
09:29
Villepreux-Les-Clayes
09:33
Plaisir-Les-Clayes
09:36
Plaisir-Grignon
09:41
Beynes
09:45
Mareil-Sur-Mauldre
09:49
Maule
09:53
Nezel-Aulnay
09:59
Epône-Méziéres
10:10
Mantes-La-Jolie
Transilien 164671
Mantes-La-Jolie
11:02
Rosny-Sur-Seine
11:07
Bonnières
11:14
Vernon-Giverny
TER 850019
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:50
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
13:04
Oissel
13:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:50
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
13:04
Oissel
13:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:47
Châtelet-Les-Halles
12:49
Auber
12:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Grande-Arche-La Défense
13:00
Nanterre-Préf.
13:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480635
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636