inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Échirolles 22 avril 2018

Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:07
Echirolles
TER 885773