A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Douai 26 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Niort
10:14
Poitiers
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Arras
14:37
Douai
TER 843931
Niort
10:14
Poitiers
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7059
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:55
Phalempin
17:59
Libercourt
18:04
Ostricourt
18:08
Leforest
18:13
Pont De La Deule
18:17
Douai
TER 843112
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187