inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Cognac 22 avril 2018

Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:18
Saintes
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864469
Saintes
14:56
Cognac
TER 864516
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864473
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
2 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 864483
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
2 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863459
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
20:28
Cognac
TER 864567
Niort
20:05
Poitiers
2 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8386
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552