A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Clermont-ferrand 23 mai 2018

Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
11 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155331
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126732
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:11
Châtelet-Les-Halles
RER 127485
Châtelet-Les-Halles
15:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483175
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:16
Nation
RER 482957
Nation
18:24
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483801
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983