inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Cholet 27 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
4 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863444
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
TGV 5352
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
4 h 57 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 0 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
TER 859325
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
TER 860007
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
TGV 8935
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
TER 859331
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
TGV 8937
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:51
Poitiers
5 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
4 h 42 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 863462
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
21:16
St-Pierre-Des-Corps
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
22:05
Saumur
22:25
Angers-St-Laud
TGV 5380
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333