inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Châteauroux 25 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
4 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:06
Châteauroux
TER 861457
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
6 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:36
Nation
RER 483166
Nation
12:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483921
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156437
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127562
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Niort
21:15
Poitiers
22:34
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8388
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
Intercités 3605
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
4 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:06
Châteauroux
TER 861457
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
6 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645