inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Charleville-Mézières 20 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
7 h 9 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:45
Bazancourt
12:58
Rethel
13:04
Amagne-Lucquy
13:19
Poix-Terron
13:30
Charleville-Mézières
TER 838309
Niort
10:14
Poitiers
5 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
14:17
Bazancourt
14:30
Rethel
14:37
Amagne-Lucquy
14:51
Poix-Terron
15:01
Mohon
15:04
Charleville-Mézières
TER 838435
Niort
10:14
Poitiers
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
19:19
Reims
19:44
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2753
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 8 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:34
Bazancourt
18:48
Rethel
18:54
Amagne-Lucquy
19:08
Poix-Terron
19:19
Charleville-Mézières
TER 840817
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
7 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
19:19
Reims
19:44
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2753
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
6 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Reims
20:51
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:36
Charleville-Mézières
TER 840529
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8380
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:03
Bazancourt
21:17
Rethel
21:23
Amagne-Lucquy
21:37
Poix-Terron
21:48
Charleville-Mézières
TER 838321
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:27
Châtelet-Les-Halles
20:30
Gare-Du-Nord
RER 127527
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:10
Charleville-Mézières
TGV 2765
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
7 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:45
Bazancourt
12:58
Rethel
13:05
Amagne-Lucquy
13:19
Poix-Terron
13:31
Charleville-Mézières
TER 838309
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
TER 838435
Niort
10:14
Poitiers
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811