Horaire Train
Inverser
Inverser

Niort Beauvoir-Sur-Niort Horaires 21 mars 2019

  • Niort
  • 06:55
    Beauvoir-Sur-Niort
17 min
Direct
TER 864465
  • Niort
  • 08:01
    Mauzé
  • 08:10
    Surgères
  • 08:20
    Aigrefeuille-Le-Thou
  • 08:26
    La-Jarrie
  • 08:35
    La Rochelle-Ville
3 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863445
  • La Rochelle-Ville
  • 09:22
    Chatelaillon-Plage
  • 09:36
    Rochefort
  • 09:54
    St-Savinien/Charente
  • 10:06
    Saintes
TER 864753
  • Saintes
  • 10:50
    St-Jean-D'angély
  • 11:25
    Beauvoir-Sur-Niort
Car TER 451466
  • Niort
  • 12:32
    Beauvoir-Sur-Niort
25 min
Direct
Car TER 451469
  • Niort
  • 15:01
    Beauvoir-Sur-Niort
15 min
Direct
TER 864473
  • Niort
  • 18:00
    Fors
  • 18:06
    Marigny (Deux-Sèvres)
  • 18:10
    Beauvoir-Sur-Niort
19 min
Direct
2 arrêts
TER 864481
  • Niort
  • 19:02
    Fors
  • 19:08
    Marigny (Deux-Sèvres)
  • 19:12
    Beauvoir-Sur-Niort
19 min
Direct
2 arrêts
TER 864477