Horaires Niort Beauvoir-Sur-Niort 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Beauvoir-Sur-Niort 21 janvier 2019

  • Niort
  • 06:55
    Beauvoir-Sur-Niort
17 min
Direct
TER 864465
  • Niort
  • 08:01
    Mauzé
  • 08:10
    Surgères
  • 08:20
    Aigrefeuille-Le-Thou
  • 08:26
    La-Jarrie
  • 08:35
    La Rochelle-Ville
3 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863445
  • La Rochelle-Ville
  • 09:22
    Chatelaillon-Plage
  • 09:36
    Rochefort
  • 09:54
    St-Savinien/charente
  • 10:06
    Saintes
TER 864753
  • Saintes
  • 11:09
    St-Jean-D'angély
  • 11:36
    Beauvoir-Sur-Niort
TER 864466
  • Niort
  • 12:22
    Beauvoir-Sur-Niort
15 min
Direct
TER 864469
  • Niort
  • 15:01
    Beauvoir-Sur-Niort
15 min
Direct
TER 864473
  • Niort
  • 18:00
    Fors
  • 18:06
    Marigny (Deux-Sèvres)
  • 18:10
    Beauvoir-Sur-Niort
19 min
Direct
2 arrêts
TER 864481
  • Niort
  • 19:02
    Fors
  • 19:08
    Marigny (Deux-Sèvres)
  • 19:12
    Beauvoir-Sur-Niort
19 min
Direct
2 arrêts
TER 864477