inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Beaucaire 27 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
17:32
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
10 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
17:32
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:09
Nîmes
TER 876425
Nîmes
17:32
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Avignon-Tgv
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
TER 879662
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
TGV 6041
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
TER 876316
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
7 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:33
Beaucaire
TER 876206