A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Arras 24 mai 2018

Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
TER 843914
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Niort
18:27
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8366
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris Nord
21:41
Arras
TGV 7091
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7365
Niort
10:14
Poitiers
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166