A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Arles 26 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
11:53
Valence-Tgv
12:29
Avignon-Tgv
TGV 6107
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
11:53
Valence-Tgv
12:32
Avignon-Tgv
13:02
Aix-En-Provence-Tgv
13:14
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:59
Arles
Intercités 4764
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:13
Arles
TER 876514
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
TER 979663
Avignon-Centre
18:35
Arles
TER 879533
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:43
Aix-En-Provence-Tgv
17:55
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:40
Arles
TER 876568