inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Angoulême 22 avril 2018

Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:23
Angoulême
TGV 5451
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:18
Saintes
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864469
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
TER 864516
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
3 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863454
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
2 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864473
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
TER 864555
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Niort
18:05
Poitiers
1 h 47 min
1 corresp.
TGV 8384
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
2 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 864483
Saintes
19:44
Cognac
19:55
Jarnac-Charente
20:05
Châteauneuf/charente
20:23
Angoulême
TER 864551
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
2 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863459
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
20:29
Cognac
20:40
Jarnac-Charente
20:51
Châteauneuf/charente
21:07
Angoulême
TER 864567
Niort
20:05
Poitiers
1 h 56 min
1 corresp.
TGV 8386
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Niort
23:12
Poitiers
1 h 42 min
1 corresp.
TGV 8394
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461