A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Agde 26 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
TER 876418
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:55
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
10 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:39
Frontignan
18:46
Sète
18:57
Marseillan-Plage
19:02
Agde
TER 876515
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
Intercités 4768
Béziers
18:58
Agde
TER 876206
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:39
Frontignan
18:46
Sète
18:57
Marseillan-Plage
19:02
Agde
TER 876515
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
TGV 6231