inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Vierzon 23 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6230
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6230
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:40
Vierzon
TER 861323
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
Intercités 3913