inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Valenciennes 21 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
TER 841871
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
5 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
12:42
Lesquin
12:47
Fretin (Nord)
12:51
Templeuve
12:57
Orchies
13:01
Landas
13:07
St-Amand-Les-Eaux
13:16
Valenciennes
TER 841921
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
TER 841253
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
7 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
5 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9864
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
5 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261