A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Tourcoing 24 mai 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
6 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5166
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6032
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735