inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Toulon 21 avril 2018

Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:44
Toulon
TGV 6805
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
2 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
11:15
Toulon
TGV 6171
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
2 h 44 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
TER 881625
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
3 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
TGV 6175
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
2 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
13:39
Marseille-Blancarde
13:50
Aubagne
13:58
Cassis
14:05
La Ciotat
14:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
14:17
Bandol
14:22
Ollioules-Sanary-S-Mer
14:27
La Seyne-Six-Fours
14:37
Toulon
TER 881433
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
3 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
TER 881633
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
4 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
TER 881637
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
3 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6212
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
3 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
TER 979383
Avignon-Tgv
19:13
Toulon
TGV 6179
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
2 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Toulon
TER 17481
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
2 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:50
Avignon-Tgv
TER 879335
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:46
Toulon
TGV 6815
Nîmes
19:22
Tarascon-Sur-Rhône
19:32
Arles
19:41
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
2 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876546
Marseille-St-Charles
21:43
Toulon
TER 17483