A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Thionville 22 mai 2018

Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
7 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
TGV 2827
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
6 h 42 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TGV 9896
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
TGV 2833
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
6 h 42 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TGV 9896