inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Tergnier 21 avril 2018

Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
TER 849615
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6032
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Laon
16:55
Crépy-Couvron
17:01
Versigny
17:06
La Fère
17:12
Tergnier
TER 848628
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 2321
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
TER 847831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
18:56
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
TER 847883
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
TER 849633
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6046
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
TER 847935
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
TER 847915
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
TER 849622
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921