inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Soissons 26 avril 2018

Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6042
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
TER 849939