inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Sens 26 avril 2018

Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6202
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6230
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
TGV 6204
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 34 min
1 corresp.
TGV 6032
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
TER 891011
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6210
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
TER 891015
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
TER 891021
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris-Gare-De-Lyon
19:53
Champagne-Sur-Seine
20:05
Montereau
20:14
Villeneuve-La-Guyard
20:19
Champigny-Sur-Yonne
20:25
Pont-Sur-Yonne
20:33
Sens
TER 891027
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 2 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6218
Paris-Bercy
23:36
Villeneuve-La-Guyard
23:41
Champigny-Sur-Yonne
23:47
Pont-Sur-Yonne
23:53
Sens
TER 891091