inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Sélestat 25 avril 2018

Nîmes
06:38
Valence-Tgv
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:28
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
TGV 6898
Strasbourg
12:40
Sélestat
TER 832347
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
TER 832346
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
5 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
TER 832350
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
TER 96236
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:04
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
TER 96244
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6042
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:23
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
TER 832308
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:23
Dijon-Ville
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:23
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
TER 832308