A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Sedan 20 juillet 2018

Nîmes
10:48
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
TER 838435
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
9 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:53
Amagne-Lucquy
18:08
Poix-Terron
18:25
Charleville-Mézières
18:28
Mohon
18:33
Lumes-Halte
18:38
Nouvion-Sur-Meuse
18:41
Vrigne-Meuse
18:45
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
8 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
Nîmes
13:50
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6034
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:53
Amagne-Lucquy
18:08
Poix-Terron
18:25
Charleville-Mézières
18:28
Mohon
18:33
Lumes-Halte
18:38
Nouvion-Sur-Meuse
18:41
Vrigne-Meuse
18:45
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6038
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126517
Paris-Est
19:19
Reims
19:47
Rethel
20:18
Charleville-Mézières
TGV 2753
Charleville-Mézières
20:55
Mohon
21:02
Nouvion-Sur-Meuse
21:09
Sedan
TER 838319