inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Sarreguemines 21 avril 2018

Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
TER 86386
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
8 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9896
Metz-Ville
17:58
Faulquemont
18:06
St-Avold
18:15
Bening
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
TER 834883
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:58
Faulquemont
18:06
St-Avold
18:15
Bening
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
TER 834883
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
8 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-Sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
TER 86388
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126415
Paris-Est
20:49
Forbach
20:57
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9559
Saarbrücken /sarrebruck
22:10
Sarreguemines
TER 87263
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
7 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-Sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
TER 830934
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
6 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6882
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932