inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Saint-Nazaire 26 avril 2018

Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Nantes
16:21
Savenay
16:36
St-Nazaire
TER 858045
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
16:46
Couéron
16:59
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
TER 858023
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
TER 858075
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
TGV 8881
Nantes
19:29
Savenay
19:43
St-Nazaire
TER 858079
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
TGV 8817
Nantes
19:51
St-Etienne-De-Montluc
20:02
Savenay
20:10
Donges
20:16
Montoir-De-Bretagne
20:20
La Croix-De-Méan
20:23
Penhoet
20:25
St-Nazaire
TER 858029
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
TER 858091