inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Saint-Malo 26 avril 2018

Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
TGV 8083
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:17
Combourg
14:28
Dol
14:37
La Gouesnière-Cancale
14:44
St-Malo
TER 854345
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:38
Combourg
16:44
Bonnemain
16:51
Dol
16:57
La Fresnais
17:07
St-Malo
TER 854373
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
TGV 8637
Rennes
19:39
Pontchaillou
20:08
Montreuil-Sur-Ille
20:17
Combourg
20:28
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
TGV 8093
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445