inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Saint-Chamond 21 avril 2018

Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
10:00
St-Chamond
TER 886713
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:41
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
12:00
St-Chamond
TER 886719
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
4 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
3 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
16:00
St-Chamond
TER 886730
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Nîmes
17:55
Arles
4 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759