inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Saint-Brieuc 22 avril 2018

Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897