inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Roubaix 21 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
5 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:17
Roubaix
TER 19727
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 23 min
2 corresp.
TGV 6210
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
5 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9864
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721