A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Roanne 22 mai 2018

Nîmes
06:38
Valence-Tgv
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:34
Lozanne
08:40
L'arbresle
08:53
Tarare
09:04
Amplepuis
09:24
Le Coteau
09:28
Roanne
TER 886602
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Nîmes
13:31
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
4 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886732
St-Etienne-Châteaucreux
17:23
St-Etienne-La-Terrasse
17:33
Bouthéon
17:38
Veauche St Galmier
17:46
Montrond-Les-Bains
17:56
Feurs
18:04
Balbigny
18:13
St-Jodard
18:28
Le Coteau
18:32
Roanne
TER 886932
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:42
Roanne
TER 875744
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:28
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17816
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:16
L'arbresle
20:22
St-Romain-De-Popey
20:27
Pontcharra-St-Forgeux
20:33
Tarare
20:44
Amplepuis
20:50
St-Victor-Thizy
20:56
Régny
21:09
Le Coteau
21:13
Roanne
TER 889674
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
TER 875734