A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Perpignan 22 mai 2018

Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:24
Lunel
05:31
Baillargues
05:50
Montpellier-Saint-Roch
06:02
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:37
Béziers
06:57
Narbonne
07:10
Port-La-Nouvelle
07:17
Leucate-La-Franqui
07:27
Salses
07:34
Rivesaltes
07:40
Perpignan
2 h 34 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 876401
Nîmes
06:00
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:29
Narbonne
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 876205
Narbonne
07:46
Port-La-Nouvelle
07:54
Leucate-La-Franqui
08:03
Salses
08:10
Rivesaltes
08:16
Perpignan
TER 876105
Nîmes
06:22
Vergèze-Codognan
06:30
Lunel
06:38
Baillargues
06:50
Montpellier-Saint-Roch
07:02
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:37
Béziers
07:57
Narbonne
08:10
Port-La-Nouvelle
08:17
Leucate-La-Franqui
08:27
Salses
08:34
Rivesaltes
08:40
Perpignan
2 h 28 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 876403
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
2 h 28 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 876405
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:37
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-La-Nouvelle
10:17
Leucate-La-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
2 h 28 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 86981
Nîmes
09:41
Montpellier-Saint-Roch
10:37
Narbonne
11:12
Perpignan
2 h 4 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 6201
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:57
Narbonne
11:10
Port-La-Nouvelle
11:17
Leucate-La-Franqui
11:27
Salses
11:34
Rivesaltes
11:40
Perpignan
2 h 28 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 876409
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:33
Rivesaltes
12:40
Perpignan
2 h 28 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 86983
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6033
Sète
12:23
Agde
12:37
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-La-Nouvelle
13:17
Leucate-La-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
TER 876413
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:39
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
2 h 27 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 86985
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
1 h 59 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
2 h 28 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 876419