inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Niort 26 avril 2018

Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 20 min
1 corresp.
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365