inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Nevers 23 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6230
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6230
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
6 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:56
Beaune
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 3 min
1 corresp.
TGV 6204
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
TGV 6032
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963