A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Nancy 27 mai 2018

Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
5 h 23 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TGV 6868
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
7 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
TER 835022
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864