inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Montbéliard 24 avril 2018

Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 42 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:11
Dole-Ville
18:20
Orchamps
18:25
Ranchot
18:31
St-Vit
18:36
Dannemarie-Velesmes
18:47
Besançon-Viotte
TER 894263
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
TER 895828
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
TER 894522
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:07
Montbéliard-Ville
TER 894033
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
TER 894041
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
16:58
Besançon-Franche-Comté
TGV 6874
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:14
Besançon-Franche-Comté
TGV 6885
Besançon-Franche-Comté
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
TER 894544
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061