A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Mérignac Arlac 27 mai 2018

Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139