A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Maubeuge 21 mai 2018

Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
7 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
8 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TGV 5166
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
6 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TGV 9864
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier Université
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
TER 841837
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
TER 841823
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323