inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Marseille Saint-Charles 22 avril 2018

Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 876532
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
2 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
1 h 23 min
Direct
5 arrêts
TER 876538
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6208
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Nîmes
12:53
Montpellier-Saint-Roch
2 h 24 min
1 corresp.
TGV 6207
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
2 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
2 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
2 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6212
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:25
Avignon-Centre
2 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
TER 979383
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:29
Arles
17:38
St-Martin-De-Crau
17:53
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles-Aér-Marseille
18:21
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
1 h 34 min
Direct
7 arrêts
TER 876542
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
1 h 8 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4661